Среда, 08.07.2020, 16:49

Тематические субботы

в рамках военно-патриотического месячника провели игру "Зарница".

5 января

прошли катания на коньках и экскурсия в зимний лес! Участвовали родители, учителя, учащиеся.

30 ноября.

Культурная суббота.

19 октября.

В рамках этнокультурной субботы с целью сохранения традиций и обрядов, языка, литературы и искусства народов нашей республики, а также для укрепления взаимопониманий и дружеских связей между людьми разных нар одов, создания атмосферы радости, комфорта, дружбы 19 октября обучающиеся нашей школы посетили школьный музей. Классные руководители ознакомили с историей деревни и школы. Учителя начальных классов проводили конкурс рисунков «Моя любимая деревня». Учитель физической культуры проводил подвижные игры. Все участники этносубботы получили много полезного, а самое главное - положительные эмоции и заряд бодрости.

14 сентября в рамках "Тематической субботы" прошла "Спортивная суббота".

Программа праздника была насыщенной. Ребята попробовали свои силы в разных спортивных направлениях: легкоатлетический кросс, эстафета, велогонка, соревнование по футболу и спортивные подвижные игры для детей. Мероприятия прошли на одном дыхании - ребята получили хорошее настроение, заряд бодрости, энергии. Спортивная суббота в школе проводилась с целью вовлечения учащихся к различным видам спорта, приобщения их к здоровому образу жизни.

«  Июль 2020  »