Воскресенье, 22.09.2019, 01:21

Экскурсия "Золотая осень"

8 класс

25 октября в школе провели "Осенний бал". Проведены конкурсы: конкурс осенних букетов, конкурс салатов, реклама на овощей, пародия, концертные номера.

Конкурс агитбригад "Перекрестки детства"

Районный конкурс школьных агитационных бригад

«Мы - за здоровое будущее!», посвященном пропаганде здорового образа

жизни, профилактике наркомании, курения, алкоголизма и правонарушений среди школьников

Участники муниципального этапа ВОШ

ОБЖ:

Ягудина Милауша 9 класс

Почетными грамотами

отдела образования Администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан награждены:

- МОБУ ООШ д.Кудашево - призер:раионного конкурса на лучшею организацию антикоркотической работы среди образовательных организации

- команда обучающихся 4-6 классов МОБУ ООШ д.Кудашево - победитель в номинации: "За лучшее костюмированное представление" районного конкурса агитбригад "Перекрестки детства", среди ЮИД учащихся 4-6 классов

- Набиуллина Эльвина, обучающаяся 7 класса МОБУ ООШ д.Кудашево - призер среди 5-8 классов районной научно- практической конференции "Шежере: история рода, история народа"

- Набиуллина Эльвина, обучающаяся 7 класса МОБУ ООШ д.Кудашево - победитель районного конкурса рисунков "Дети против наркотиков!", посвященного профилактике наркомании и Дню борьбы со СПИДом среди 5-7 классов

- дуэт Хасанова Лейсан и Хасанов Руслан обучающиеся 1-2 классов МОБУ ООШ д.Кудашево "Оригинальная манера исполнения" в конкурсе "Бураевские звездочки"

Почетными грамотами школы награждены:

- Руслан и Лейсан Хасановы - обучающиеся 1-2 классов за 1 место в конкурсе юных дарований "Кудашевские звездочки"

- Багаутдинова Юлия - обучающаяся 1 класса за 2 место  в конкурсе юных дарований "Кудашевские звездочки"

- коллектив девочек 4 класса за 3 место в конкурсе юных дарований "Кудашевские звездочки"

- Наиль и Алсу Хасановы - обучающиеся 6,8 классов за 1 место в конкурсе юных дарований "Кудашевские звездочки"

- Бадертдинова Ильгина, Хасанова Алсу - обучающиеся 6,8 классов за 2 место в конкурсе юных дарований "Кудашевские звездочки"

- коллектив 7 класса за 3 место в конкурсе юных дарований "Кудашевские звездочки"

30 январь 2014 год.

Обучающаяся 7 класса Набиуллина Эльвина

участница районного конкурса поделок по ПДД.

Призер конкурса.

15 февраль 2014 год.

В школе провели игру "Зарница" между командами "Красные" и "Зеленые".

Победила команда "Красные". Молодцы!!!

21 февраль 2014 год.

В рамках военно - патриотического месячника в школе прошел конкурс "А , ну-ка парни". Участвовали команда 7 класса и сборная команда 8,9 классов.

Сильнее были сборная команда 8,9 классов. Молодцы!!!

22 февраль 2014 год.

Для обучающихся 1 - 6 классов организовано игра "Веселые старты" между командами
"Старт" и "Солнышко". Победила команда "Старт". Поздравляем!

25 февраля 2014 год.
Участие на районном конкурсе Военно-патриотической песни.

6 марта отметили праздник для мам.

8 мая

День Победы – это особенный праздник, который еще раз напоминает нам, молодому поколению, о героизме и неисчерпаемой любви к Родине наших отцов и дедов. Дата, которая «высечена золотом» в сердцах тех, кто не понаслышке знает о войне, навсегда останется в памяти потомков.

Этот Великий день всегда отмечается по-особенному и, конечно же, имеет свои традиции. 7 мая праздновали 69-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

20 мая провели туристический слет школьников.
Участвовали 5,6 классов, команда 1 - 7 класса, команда 2 - 7 класса, команда 8 класса, команда 9 класса.
Проведены следующие конкурсы: ориентирование, КТМ, тургазет, викторина, турнавыков. Победила команда 7 класса.

1 сентября - День Знаний.
В первый класс поступили пять обучающиеся:
1. Давлятов Артем
2. Такетдинов Артур
3. Файзуллин Айнур

4. Ягудин Наиль

5. Лугманов Исмагил

Экскурсия "Золотая осень"

Незаметно пролетело лето,

Наступила осень золотая,

Журавли курлычут в небе где- то,

В вышине над нами пролетая…

12 сентября 2014 года для обучающихся МОБУ ООШ д.Кудашево была организована экскурсия «Золотая осень». Погода благоприятствовала хорошему отдыху. Дети набрались сил, энергии, хорошего настроения и с желанием вернулись за школьные парты.

5 октября - День учителя.

Учитель! С вашим праздником поздравить
Хотим от сердца чистого сегодня мы!
Вы в Царство Знания пути смогли направить -
Известно всем, как знания важны!
Еще важнее то, что всей душою
Пеклись вы о своих учениках!
Учитель дорогой! От вас не скроем:
Мы иногда витали в облаках!
Но время шло, окрепли наши крылья,
И труд ваш благородный не пропал!
Пусть все, о чем мечталось, станет былью;
Чтоб каждый день для нас успешным стал!

Осенний бал 2014

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов,за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. В нашей школе осенний бал состоялся 22 октября.

Бал - маскарад 2014.

Прошел 29 декабря.

Под Новый год, как в сказке,
Полным-полно чудес.